НАША ГРУППА В ВК!
АНИМЕ И МАНГА
Главная страница Новости аниме и манги Аниме по алфавиту Аниме по жанрам Скачать обои Топ по просмотрам Топ по оценкам Аниме видео онлайн Видео по разделам Самое последнее Видео по рейтингу Видео по популярности Читать мангу онлайн Манга по популярности Манга по алфавиту Манга по жанрам Аниме флудилка Аниме чат Популярные люди Знакомства Блоги пользователей Популярные блоггеры Картинки Фото косплей ФанАрт картинки Подборки картинок Юмор Няш: картинки Няш: лучшие картинки Няш: свежие шутки Няш: лучшие шутки Форум Весь форум Аниме и манга Разговоры обо всем Другое Часто задав-е вопросы Ссылки
ПОПУЛЯРНОЕ

Популярное аниме

1. Elfen Lied
2. Naruto
3. Death Note
4. Bleach [TV]
5. Naruto: Hurricane Chronicles
6. Shaman King
7. Hellsing
8. Blood+
9. Full Metal Alchemist
10. Chrono Crusade

Манга онлайн

1. Naruto
2. Skip Beat!
3. Naruto Konoha High School
4. Vampire Knight
5. Bleach
6. Model
7. By way of a kiss, I lied
8. Loveless
9. Death Note
10. Reaching You
Счетчики

Форум: Ваше предназначение в этом мире ?

Ваше предназначение в этом мире ?

пол муж.

Любить всех! Мир вам Люди !

пол жен.

Люблю помогать нуждающимся! grin

пол муж.

Уничтожать, разрушать, восстанавливать, строить, любить, ненавидеть, убивать так можно продолжать до бесконечности я не знаю своего предназначения и никто из людей на 100% не полностью могут ответить на вопрос про ихнее предназначение.

пол жен.

А я люблю веселить своих друзей))) Я как шут, выступающий на малой сцене и за бесплатно. Моя плата-это улыбки моих друзей. А их смех - мое счастье =)

пол жен.

Моё предназначение? Править этим миром, конечно же.

пол муж.

Я докопаюсь до причины этого мира, наплевав на всякие предназначения или условия - не хочу, чтоб кто-то еще определял подобные вещи вместо меня. 8)

пол жен.

Стать злодеем и уничтожить вселенную???

Мне сужденно открыть новые химические законы??

Закрыть Америку??

Получить Нобелевскую премию??

Спасти исчезающий вид хомячков??

О, я знаю!!! Посмотреть фильм Константин, с участием Киано Ривзом, который выйдет в 2012 году...

Блин вот же я обламаюсь, если наступит конец света...Думаю, что я буду в это время судорожно нажимать на кнопку play...)) cheese

пол муж.

Жить мирно, слушая о законах, в нашей почти демократичной стране, дядю в телевизореtongue rolleye tongue rolleye

пол муж.

Isaak все на столько серьезно LOL LOL tongue rolleye

А я люблю всех

пол жен.

Следить за развитием человеческой расы smirk

пол муж.

И только? А участвовать в этом процессе в вашу задачу не вписывается Alechka95? Или вы не человек? 8)

Вы не можете оставлять сообщения. Нужно авторизоваться или Зарегистрироваться.

ВХОД НА САЙТ.
Ваш логин
Пароль
Запомнить меня
СЛУЧАЙНОЕ АНИМЕ

Mikakunin de Shinkoukei
RSS
RSS с новостями аниме
RSS с последними аниме
Модераторы
По всем вопросам, кроме технических, обращайтесь к модераторам
JManna, TEACHER