НАША ГРУППА В ВК!
АНИМЕ И МАНГА
Главная страница Новости аниме и манги Аниме по алфавиту Аниме по жанрам Скачать обои Топ по просмотрам Топ по оценкам Аниме видео онлайн Видео по разделам Самое последнее Видео по рейтингу Видео по популярности Читать мангу онлайн Манга по популярности Манга по алфавиту Манга по жанрам Аниме флудилка Аниме чат Популярные люди Знакомства Блоги пользователей Популярные блоггеры Картинки Фото косплей ФанАрт картинки Подборки картинок Юмор Няш: картинки Няш: лучшие картинки Няш: свежие шутки Няш: лучшие шутки Форум Весь форум Аниме и манга Разговоры обо всем Другое Часто задав-е вопросы Ссылки
ПОПУЛЯРНОЕ

Популярное аниме

1. Elfen Lied
2. Naruto
3. Death Note
4. Bleach [TV]
5. Naruto: Hurricane Chronicles
6. Shaman King
7. Hellsing
8. Blood+
9. Full Metal Alchemist
10. Chrono Crusade

Манга онлайн

1. Naruto
2. Skip Beat!
3. Naruto Konoha High School
4. Vampire Knight
5. Bleach
6. Model
7. By way of a kiss, I lied
8. Loveless
9. Death Note
10. Reaching You
Счетчики

Форум: Игры!

Игры!

пол жен.

В какие игры вы играли? Какие впечатления остались? Хотели бы вы их кому-то посоветовать? И во что бы вы хотели сыграть? LOL

пол муж.

Эпоха 8-битных игровых приставок 90 год Нынешним задротам не понять того бессильного отчаяние с которым мы пытались застрелить собаку-игра утки.тетрис, марио, танчики, контра, пакман, соник Чип и Дейл и т.д ЭХ.. достану из под кровати 8-битку Денди и понеслись бессонные ночи на пролёт !! LOL LOL LOL LOL

пол жен.

Танчики рулят! И, разумеется допотопный "Тэкин-3" на дэнди)))

пол жен.

Танчики! Итак трое уже за танчики)))

А вообще тащусь по Wild Arms и по Теккен-3 на плейстейшон 1))) snake snake

пол муж.

Танчики,чип и дейл, марио, и самая любимая Top Gun эхх ностальгия жаль у меня сломалась приставка еще 9 лет назад и пришлось со всем этим попрощаться навсегда

пол жен.

RUNAWAY... по моему так.... играла только в третью часть, но хотелось бы и другие попробовать.. но и конечно Марио)))

пол муж.

танчики самие лучие))))

и канешно же марио)))

а на соньке 2 ето Саус Калибур 6)))

пол жен.

Танчики на дэнди... это смысл свободного времени всего моего детства... )))

пол муж.

МАРИО ИГРА МОЕГО ДЕТСТВА (СНАЧАЛА НА ДЕНДИ, ПОТОМ НА МОБИЛКЕ ,ЩАС НА КОМПЕ)

пол жен.

Помню в детстве рубилась в *к сожалению забыла название ==""*,там 2 кролика бегают и морковки собирают ^__^,а сейчас тащюсь по ДАРКСАЙДУ!!!! НЯ!!!! Игра СУГОЙная!!!!!

пол жен.

Да в кроликов многие рубились... По моему Бакс Банни

Вы не можете оставлять сообщения. Нужно авторизоваться или Зарегистрироваться.

ВХОД НА САЙТ.
Ваш логин
Пароль
Запомнить меня
СЛУЧАЙНОЕ АНИМЕ

Hakuouki: Demon of The Fleeting Blossom
RSS
RSS с новостями аниме
RSS с последними аниме
Модераторы
По всем вопросам, кроме технических, обращайтесь к модераторам
JManna, TEACHER