НАША ГРУППА В ВК!
АНИМЕ И МАНГА
Главная страница Новости аниме и манги Аниме по алфавиту Аниме по жанрам Скачать обои Топ по просмотрам Топ по оценкам Аниме видео онлайн Видео по разделам Самое последнее Видео по рейтингу Видео по популярности Читать мангу онлайн Манга по популярности Манга по алфавиту Манга по жанрам Аниме флудилка Аниме чат Популярные люди Знакомства Блоги пользователей Популярные блоггеры Картинки Фото косплей ФанАрт картинки Подборки картинок Юмор Няш: картинки Няш: лучшие картинки Няш: свежие шутки Няш: лучшие шутки Форум Весь форум Аниме и манга Разговоры обо всем Другое Часто задав-е вопросы Ссылки
ПОПУЛЯРНОЕ

Популярное аниме

1. Elfen Lied
2. Naruto
3. Death Note
4. Bleach [TV]
5. Naruto: Hurricane Chronicles
6. Shaman King
7. Hellsing
8. Blood+
9. Full Metal Alchemist
10. Chrono Crusade

Манга онлайн

1. Naruto
2. Skip Beat!
3. Naruto Konoha High School
4. Vampire Knight
5. Bleach
6. Model
7. By way of a kiss, I lied
8. Loveless
9. Death Note
10. Reaching You
Счетчики

Форум: Быдло Фан Даб шоу)))

Быдло Фан Даб шоу)))

пол муж.

Я думаю многие знают эту интернет-радио передачу, но для тех кто не знает: это передача которая ведется в прямом эфире на anistation.ru и радио Anidub-а, в которой происходит обсуждение каких либо бредовых тем С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НЕ НОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ! В целом получается что Анкорд и Они тян что расскажут про аниме, и много кого обстебут. Для меня в целом получается очень весело, но мне интересно мнение других анимешников, для этого и была создана данная тема.

З.Ы. Если кто то знает где можно скачать выпуски БФД (после первых десяти) КРОМЕ анидаба, прошу написать)

З.З.Ы. Вот ссылка на первые 10 выпусков, просвещайтесь кто не знает)

http://tr.anidub.com/details.php?id=2126

пол жен.

О да)) Анкорд там отжигает))) Это на Радио Нами))) Я помню там была тема про хентай это ужс))) я была пацталом)))

пол муж.

ппц, 1\45 знает про БФД! мдя confused

пол муж.

АААА я щас заплачу!!! никто что ли не знает сие творение анкорда и компании??? если знаете хоть плюсик какой то поставьте...

пол муж.

1\100 почти... ну что за люди... downer

пол муж.

Ксемиль! дружок! hmmm Ты один такой! LOL

Ты избранный! боже спаси сына своего!

А нас удержи от такого соблазна. аминь

пол муж.

НЕТ! нас двое избранных)

пол жен.

Я просто обожаю эту передачу)))так что нас уже трое!!! grin

пол жен.

Люди) А киньте пожалуйста ссылку на радио) Очень прошу))*

пол муж.

Просвещаемся и слушаем !

Вы не можете оставлять сообщения. Нужно авторизоваться или Зарегистрироваться.

ВХОД НА САЙТ.
Ваш логин
Пароль
Запомнить меня
СЛУЧАЙНОЕ АНИМЕ

I Do, I Do
RSS
RSS с новостями аниме
RSS с последними аниме
Модераторы
По всем вопросам, кроме технических, обращайтесь к модераторам
JManna, TEACHER