АНИМЕ И МАНГА  |
|
|
ПОПУЛЯРНОЕ  |
Популярное аниме
Манга онлайн
|
|
Счетчики  |
|
|
|
|
Няш: лучшее шутки 
|
|
|
август 2015, май 2015, март 2015, февраль 2015, октябрь 2014, сентябрь 2014, июль 2014, июнь 2014, апрель 2014, февраль 2014, январь 2014, декабрь 2013, ноябрь 2013, октябрь 2013, сентябрь 2013, август 2013, июль 2013, июнь 2013, май 2013, апрель 2013, март 2013, февраль 2013, январь 2013, декабрь 2012, ноябрь 2012, октябрь 2012, сентябрь 2012, август 2012, июль 2012, июнь 2012, май 2012, апрель 2012, март 2012, февраль 2012, январь 2012, декабрь 2011, ноябрь 2011, октябрь 2011, сентябрь 2011, август 2011, июль 2011, июнь 2011, май 2011, апрель 2011, март 2011, февраль 2011, январь 2011, декабрь 2010, ноябрь 2010, октябрь 2010, сентябрь 2010, август 2010, июль 2010, июнь 2010, май 2010, апрель 2010, март 2010 |
|
Xxx: их легко отличать
xxx: если ты видишь иероглиф и думаешь
xxx: "округлая закорючка"
xxx: это хирагана
xxx: если думаешь "угловатая закорючка"
xxx: это катакана
xxx: а если думаешь "бл*ть фак мой мозг что за херня"
xxx: это кандзи
xxx: стопудово 
|
|
<хЧ> Странно, аниме смотрю я один, а пол отдела уже някает.
|
|
Ххх: Мой благоверный, в поисках «чего бы пожрать», открыл холодильник и наткнулся на миску с размораживающимся фаршем.
ххх: Ну, там, кровь, мясо, жир перемолотый...
ххх: Он восхитился, воткнул туда на зубочистке плакатик с надписью «Краткое содержание онемэ „Эльфийская песнь”», ходит с этой миской по дому и чуть ли не баюкает её.
ххх: С кем я живу?!
|
|
Ххх:
А если бы аниме не было?
Уyy:
Мы бы смотрели советские мультики.
Ххх:
я представляю этот яой...
Чебурашка, как порядочный уке, сопротивляется: "Гена, мы не можем! Ты — крокодил, а я хрен знает что, у меня нет семьи и вообще..."
Ххх:
Гена: "Чебурашка, это все не важно, я люблю тебя!"
Ууу:
И весь мультик Чебик такой с выражением лица "отвааааали праааативный", а Гена в костюме и вечно курит...
Ххх:
это жестокий русский косплей на чистую романтику о_____О
|
|
Xxx
Я знаю о чём мечтают анимешники!
xxx
Они мечтают высыпаться за опенинг и эндинг хD
|
|
MAX: только что заходил руководитель банка (мужчина в годах) и убил всееех =))
XXX: ???
MAX: он спросил: "Как правильно Феншуй или Хентай?" =))
XXX: )))
|
|
Солнышко: Это у меня папочка есть- «Сказки». А в ней ещё три папочки с оригинальными названиями, зашифрованые от мамы и прочих (ток анимешники понимают, что там):
1 — Йоя и все, все, все
2 — Рассказ о прекрасной принцессе Юри
3 — Приключения Пентая
|
|
<xxx>
"Токи Фуко" — гласит название главы в учебнике по физике. Долго думал над тем кто такой Токи Фуко и что он делает в учебнике по физике
|
|
Xxx: Приснился сон, что меня взяли на работу, где нужно целыми днями смотреть аниме.
xxx: Так, блин, не хотелось просыпаться... T_T
|
|
Сидим на кухне я, мама и папа, чай пьём.
М. Знаешь ты ночью во сне что то говарила не могла бы ты объеснить значение этих слов?
Я. Не знаю, но довай попробую...
М. Что такое отаку?
Я как то понятными для неё словами объяснила.
М. Что такое гиас?
Я (на кануне смотрела код гиас)объяснила, что это одна штука и аниме.
М. Помоему ты там что то говарила яой или что то такое?(я чуть не подавилась чаем)
Я. Мам ну ты понимаешь...(в голове я попала)...это аниме которое в основном любят смотреть мальчики(знаю что не то, но надо было выкручиваться)ну как объяснить не знаю.
Папа мило улыбается и следит за мной глазами(сам знает что все это означает)
Я допиваю залпом чай.
Я. Ладно я пошла меня Юля ждет.
М. Так скажешь последние и иди.
Я. Ну ладно... Говори.
М. Что такое хентай.
У меня ступор ,папа уже не улыбаясь ржот в открытую 
Я. Ээээммм мам ну это... Как тебе сказать(зозвонил телефон)мам довай потом мне бежать надо... Смотрю на отца умоляющим взглядом, он тихо кивнул и я смылась...
Блин теперь боюсь что бы мама вспомнила. Узнает ведь убъёт!!!
|
|
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Вы не можете оставлять шутки. Нужно авторизоваться или Зарегистрироваться.
|
|
|
|
|
|
ВХОД НА САЙТ.  |
|
|
Модераторы  |
По всем вопросам, кроме технических, обращайтесь к модераторам
JManna, TEACHER |
|
|